Стенды информационные
Начальная цена141 014,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 101,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100009026000040
ИКЗ
261434200151943130100100420013299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-33 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4342001519 - 431301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Даровская ул
Местонахождение
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Даровская ул
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-33 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пьянкова Юлия Владимировна, 7-964-2501117, ik33@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 10 Штука | 5 050,92 ₽ | 50 509,2 ₽ |
| 2 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 10 Штука | 9 050,51 ₽ | 90 505,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ