Уплотнение (прокладка) промежуточная для пластин теплообменника, уплотнение (прокладка) концевая для пластин теплообменника
Начальная цена122 693 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 269,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100009026000041
ИКЗ
261434200151943130100100430012219244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:12
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-33 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4342001519 - 431301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Даровская ул
Местонахождение
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Даровская ул
Место поставки и контакты
Место поставки
(ФКУ ИК-33 УФСИН России по Кировской области)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кузнецова Наталия Вадимовна, 7-83342-46268, ik33@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уплотнение (прокладка) промежуточная для пластин теплообменника ТАР 0,14-7,00-1х(25Н/25Н) 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 100 Штука | 1 153,33 ₽ | 115 333 ₽ |
| 2 | Уплотнение (прокладка) концевая для пластин теплообменника ТАР 0,14-7,00-1х(25Н/25Н) 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 4 Штука | 1 840 ₽ | 7 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ