крышный вентилятор
Начальная цена169 490 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 949 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100009026000044
ИКЗ
261434200151943130100100440012825244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:34
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-33 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4342001519 - 431301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Даровская ул
Местонахождение
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Даровская ул
Место поставки и контакты
Место поставки
(ФКУ ИК-33 УФСИН России по Кировской области)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Наймушин Сергей Алексеевич, 7-83342-46268, ik33@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крышный вентилятор 28.25.20.119 Вентиляторы общего назначения прочие | 2 Штука | 84 745 ₽ | 169 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ