Поставка телевизоров

Запрос котировок в электронной форме № 0340100009726000056 опубликован 21.07.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 261433600082043360100100220012640244
Начальная цена173 446,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 734,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 344,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100009726000056
ИКЗ
261433600082043360100100220012640244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ОРЛОВСКОЕ СУВУ

ИНН-КПП
4336000820 - 433601001
Почтовый адрес
612270, Российская Федерация, обл Кировская, м.о. Орловский, г. Орлов, ул Большевиков, д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, Большевиков ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
612270, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЛОВСКИЙ Р-Н, ОРЛОВ Г., УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д. 4
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Щенникова Ольга Николаевна, 7-83365-21091-138, schennikovaon@spetzorlov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
5 Штука18 730 ₽93 650 ₽
2
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
1 Штука79 796,67 ₽79 796,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы