Поставка одежды для воспитанников (куртки демисезонные)

Запрос котировок в электронной форме № 0340100009726000057 опубликован 20.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 261433600082043360100100170020000244
Начальная цена466 649,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 666,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 664,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100009726000057
ИКЗ
261433600082043360100100170020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОРЛОВСКОЕ СУВУ

ИНН-КПП
4336000820 - 433601001
Почтовый адрес
612270, Российская Федерация, обл Кировская, м.о. Орловский, г. Орлов, ул Большевиков, д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, Большевиков ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
материальный склад Заказчика (первый этаж, 50 (пятьдесят) метров по помещению материального склада Заказчика)
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Толстоброва Елена Вячеславовна, 7-83365-21091-137, schennikovaon@spetzorlov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
5 Штука4 444,28 ₽22 221,4 ₽
2
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 444,28 ₽4 444,28 ₽
3
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 444,28 ₽4 444,28 ₽
4
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
5 Штука4 444,28 ₽22 221,4 ₽
5
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 444,28 ₽4 444,28 ₽
6
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 444,28 ₽4 444,28 ₽
7
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 444,28 ₽4 444,28 ₽
8
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
4 Штука4 444,28 ₽17 777,12 ₽
9
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
4 Штука4 444,28 ₽17 777,12 ₽
10
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
3 Штука4 444,28 ₽13 332,84 ₽
11
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 444,28 ₽4 444,28 ₽
12
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 444,28 ₽4 444,28 ₽
13
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
5 Штука4 444,28 ₽22 221,4 ₽
14
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука4 444,28 ₽8 888,56 ₽
15
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 444,28 ₽4 444,28 ₽
16
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука4 444,28 ₽8 888,56 ₽
17
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука4 444,28 ₽8 888,56 ₽
18
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука4 444,28 ₽8 888,56 ₽
19
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
6 Штука4 444,28 ₽26 665,68 ₽
20
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14 Штука4 444,28 ₽62 219,92 ₽
21
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука4 444,28 ₽8 888,56 ₽
22
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 444,28 ₽4 444,28 ₽
23
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 444,28 ₽4 444,28 ₽
24
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
9 Штука4 444,28 ₽39 998,52 ₽
25
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
7 Штука4 444,28 ₽31 109,96 ₽
26
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука4 444,28 ₽8 888,56 ₽
27
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 444,28 ₽4 444,28 ₽
28
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 444,28 ₽4 444,28 ₽
29
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
4 Штука4 444,28 ₽17 777,12 ₽
30
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
3 Штука4 444,28 ₽13 332,84 ₽
31
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука4 444,28 ₽8 888,56 ₽
32
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 444,28 ₽4 444,28 ₽
33
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 444,28 ₽4 444,28 ₽
34
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 444,28 ₽4 444,28 ₽
35
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 444,28 ₽4 444,28 ₽
36
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 444,28 ₽4 444,28 ₽
37
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 444,28 ₽4 444,28 ₽
38
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 444,28 ₽4 444,28 ₽
39
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 444,28 ₽4 444,28 ₽
40
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 444,28 ₽4 444,28 ₽
41
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 444,28 ₽4 444,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы