Поставка обуви для воспитанников (ботинки зимние)

Запрос котировок в электронной форме № 0340100009726000058 опубликован 20.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 261433600082043360100100150040000244
Начальная цена314 506,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 145,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 450,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100009726000058
ИКЗ
261433600082043360100100150040000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОРЛОВСКОЕ СУВУ

ИНН-КПП
4336000820 - 433601001
Почтовый адрес
612270, Российская Федерация, обл Кировская, м.о. Орловский, г. Орлов, ул Большевиков, д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, Большевиков ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
материальный склад Заказчика (первый этаж, 50 (пятьдесят) метров по помещению материального склада Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Толстоброва Елена Вячеславовна, 7-83365-21091-137, schennikovaon@spetzorlov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
1 Пара (2 шт.)2 995,3 ₽2 995,3 ₽
2
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
13 Пара (2 шт.)2 995,3 ₽38 938,9 ₽
3
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
7 Пара (2 шт.)2 995,3 ₽20 967,1 ₽
4
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
14 Пара (2 шт.)2 995,3 ₽41 934,2 ₽
5
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
13 Пара (2 шт.)2 995,3 ₽38 938,9 ₽
6
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
9 Пара (2 шт.)2 995,3 ₽26 957,7 ₽
7
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
22 Пара (2 шт.)2 995,3 ₽65 896,6 ₽
8
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
7 Пара (2 шт.)2 995,3 ₽20 967,1 ₽
9
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
11 Пара (2 шт.)2 995,3 ₽32 948,3 ₽
10
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
8 Пара (2 шт.)2 995,3 ₽23 962,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы