Поставка столов и стульев ученических
Начальная цена187 675,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 876,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 767,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100009726000059
ИКЗ
261433600082043360100100260020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОРЛОВСКОЕ СУВУ
ИНН-КПП
4336000820 - 433601001
Почтовый адрес
612270, Российская Федерация, обл Кировская, м.о. Орловский, г. Орлов, ул Большевиков, д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, Большевиков ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
второй этаж здания производственного корпуса Орловского СУВУ
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Толстоброва Елена Вячеславовна, 7-83365-21091-137, schennikovaon@spetzorlov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 12 Штука | 6 776,85 ₽ | 81 322,2 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 10 Штука | 10 635,3 ₽ | 106 353 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ