Поставка одежды для воспитанников (куртки демисезонные)
Начальная цена503 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 031,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 316 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100009726000060
ИКЗ
261433600082043360100100170040000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОРЛОВСКОЕ СУВУ
ИНН-КПП
4336000820 - 433601001
Почтовый адрес
612270, Российская Федерация, обл Кировская, м.о. Орловский, г. Орлов, ул Большевиков, д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, Большевиков ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
материальный склад Заказчика (первый этаж, 50 (пятьдесят) метров по помещению материального склада Заказчика)
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Толстоброва Елена Вячеславовна, 7-83365-21091-137, schennikovaon@spetzorlov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 4 792 ₽ | 14 376 ₽ |
| 2 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 792 ₽ | 4 792 ₽ |
| 3 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 792 ₽ | 4 792 ₽ |
| 4 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 792 ₽ | 4 792 ₽ |
| 5 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 792 ₽ | 4 792 ₽ |
| 6 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 792 ₽ | 4 792 ₽ |
| 7 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 792 ₽ | 4 792 ₽ |
| 8 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 4 792 ₽ | 14 376 ₽ |
| 9 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 792 ₽ | 4 792 ₽ |
| 10 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 792 ₽ | 4 792 ₽ |
| 11 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 4 792 ₽ | 23 960 ₽ |
| 12 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 4 792 ₽ | 9 584 ₽ |
| 13 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 4 792 ₽ | 9 584 ₽ |
| 14 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 4 792 ₽ | 9 584 ₽ |
| 15 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 4 792 ₽ | 28 752 ₽ |
| 16 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14 Штука | 4 792 ₽ | 67 088 ₽ |
| 17 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 4 792 ₽ | 9 584 ₽ |
| 18 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 792 ₽ | 4 792 ₽ |
| 19 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 792 ₽ | 4 792 ₽ |
| 20 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 9 Штука | 4 792 ₽ | 43 128 ₽ |
| 21 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 4 792 ₽ | 9 584 ₽ |
| 22 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 4 792 ₽ | 9 584 ₽ |
| 23 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 792 ₽ | 4 792 ₽ |
| 24 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 792 ₽ | 4 792 ₽ |
| 25 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 792 ₽ | 4 792 ₽ |
| 26 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 792 ₽ | 4 792 ₽ |
| 27 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 4 792 ₽ | 23 960 ₽ |
| 28 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 792 ₽ | 4 792 ₽ |
| 29 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 4 792 ₽ | 19 168 ₽ |
| 30 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 4 792 ₽ | 19 168 ₽ |
| 31 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 792 ₽ | 4 792 ₽ |
| 32 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 792 ₽ | 4 792 ₽ |
| 33 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 4 792 ₽ | 9 584 ₽ |
| 34 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 7 Штука | 4 792 ₽ | 33 544 ₽ |
| 35 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 792 ₽ | 4 792 ₽ |
| 36 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 792 ₽ | 4 792 ₽ |
| 37 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 4 792 ₽ | 23 960 ₽ |
| 38 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 792 ₽ | 4 792 ₽ |
| 39 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 792 ₽ | 4 792 ₽ |
| 40 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 792 ₽ | 4 792 ₽ |
| 41 | Куртка демисезонная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 4 792 ₽ | 19 168 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ