Поставка обуви для воспитанников (ботинки зимние)

Запрос котировок в электронной форме № 0340100009726000061 опубликован 28.08.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 261433600082043360100100150050000244
Начальная цена399 129,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 991,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 912,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100009726000061
ИКЗ
261433600082043360100100150050000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОРЛОВСКОЕ СУВУ

ИНН-КПП
4336000820 - 433601001
Почтовый адрес
612270, Российская Федерация, обл Кировская, м.о. Орловский, г. Орлов, ул Большевиков, д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, Большевиков ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
материальный склад Заказчика (первый этаж, 50 (пятьдесят) метров по помещению материального склада Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Толстоброва Елена Вячеславовна, 7-83365-21091-137, schennikovaon@spetzorlov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
8 Пара (2 шт.)3 801,23 ₽30 409,84 ₽
2
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
22 Пара (2 шт.)3 801,23 ₽83 627,06 ₽
3
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
13 Пара (2 шт.)3 801,23 ₽49 415,99 ₽
4
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
1 Пара (2 шт.)3 801,23 ₽3 801,23 ₽
5
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
7 Пара (2 шт.)3 801,23 ₽26 608,61 ₽
6
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
14 Пара (2 шт.)3 801,23 ₽53 217,22 ₽
7
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
7 Пара (2 шт.)3 801,23 ₽26 608,61 ₽
8
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
13 Пара (2 шт.)3 801,23 ₽49 415,99 ₽
9
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
9 Пара (2 шт.)3 801,23 ₽34 211,07 ₽
10
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
11 Пара (2 шт.)3 801,23 ₽41 813,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ