Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств
Начальная цена691 016 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100009926000097
ИКЗ
261434505823143450100100040210000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РМНПЦ "РОСПЛАЗМА" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4345058231 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Исполнитель обязуется в течение одного рабочего дня с даты заключения Контракта предоставить Заказчику сведения о точном адресе места оказания услуг.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Печенкина Виктория Сергеевна, 7-8332-368028, zakupki@rosplasma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств (Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств (нормо-час)) 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств (Используемые при ремонте автотранспортных средств запасные части, расходные материалы) 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Штука | 12 468 003 ₽ | 12 468 003 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств (Используемые при ремонте автотранспортных средств жидкости, смазки) 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Литр; кубический дециметр | 40 915,12 ₽ | 40 915,12 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств (Используемые при ремонте автотранспортных средств смазки) 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Грамм | 95,45 ₽ | 95,45 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств (Используемый при ремонте автотранспортных средств хладагент) 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Килограмм | 7 029 ₽ | 7 029 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ