Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств
Начальная цена187 182 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100009926000101
ИКЗ
261434505823143450100100040250000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РМНПЦ "РОСПЛАЗМА" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4345058231 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Исполнитель обязуется в течение одного рабочего дня с даты заключения Контракта предоставить Заказчику сведения о точном адресе места оказания услуг.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Печенкина Виктория Сергеевна, 7-8332-368028, zakupki@rosplasma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств (Автотранспортное средство «Volkswagen Multivan») 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 18 270 ₽ | 18 270 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств (Автотранспортное средство «Volkswagen Caravelle») 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 21 010 ₽ | 21 010 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств (Автотранспортное средство «Merсedes-Benz Sprinter 411 CDI») 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 24 773 ₽ | 24 773 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств (Автотранспортное средство «Fiat Ducato») 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 11 190 ₽ | 11 190 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств (Автотранспортное средство «Volkswagen Multivan») 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 21 870 ₽ | 21 870 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств (Автотранспортное средство «Merсedes-Benz Sprinter 315 CDI») 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 3 Условная единица | 30 023 ₽ | 90 069 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ