Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0340100009926000103 опубликован 06.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 261434505823143450100100040230000244
Начальная цена111 961 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100009926000103
ИКЗ
261434505823143450100100040230000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ РМНПЦ "РОСПЛАЗМА" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4345058231 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, по месту нахождения Исполнителя. Исполнитель обязуется в течение одного рабочего дня с даты заключения Контракта предоставить Заказчику сведения о точном адресе места оказания услуг.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Печенкина Виктория Сергеевна, 7-8332-368028, zakupki@rosplasma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств (Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств (нормо-час))
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
Условная единица2 100 ₽2 100 ₽
2
Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств (Используемые при ремонте автотранспортных средств запасные части, расходные материалы)
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
Штука21 550 171 ₽21 550 171 ₽
3
Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств (Используемые при ремонте автотранспортных средств жидкости, смазки)
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
Литр; кубический дециметр34 378,96 ₽34 378,96 ₽
4
Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств (Используемые при ремонте автотранспортных средств смазки)
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
Грамм82,93 ₽82,93 ₽
5
Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств (Используемый при ремонте автотранспортных средств хладагент)
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
Килограмм6 087 ₽6 087 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы