Оказание услуг медицинских лабораторий

Запрос котировок в электронной форме № 0340100009926000105 опубликован 12.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 261434505823143450100100050070000244
Начальная цена1 033 632 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 168,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100009926000105
ИКЗ
261434505823143450100100050070000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ РМНПЦ "РОСПЛАЗМА" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4345058231 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Печенкина Виктория Сергеевна, 7-8332-368028, zakupki@rosplasma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг медицинских лабораторий (Непрямой антиглобулиновый тест (непрямая проба Кумбса) – скрининг антиэритроцитарных антител (IgG к антигену D))
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
186 Условная единица812 ₽151 032 ₽
2
Оказание услуг медицинских лабораторий (Непрямой антиглобулиновый тест (непрямая проба Кумбса) – определение титра антиэритроцитарных антител (IgG к антигену D))
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
300 Условная единица2 942 ₽882 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы