Поставка перчаток смотровых/процедурных из латекса гевеи, неопудренных, нестерильных
Начальная цена86 310 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 17 262 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100009926000106
ИКЗ
261434505823143450100100060490000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РМНПЦ "РОСПЛАЗМА" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4345058231 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Место поставки и контакты
Место поставки
складское помещение Заказчика, телефон (8332) 36-79-12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Печенкина Виктория Сергеевна, 7-8332-368028, zakupki@rosplasma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 233 Пара (2 шт.) | 70 ₽ | 86 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ