Поставка реагентов диагностических
Начальная цена965 052 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 193 010,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК реагенты геманализаторКонтракт реагенты геманализатор ( проект)Описание объекта закупкиТребование к содержанию и составу заявкиУведомление ГИСП разбавитель (497374 v1)Уведомление ГИСП лизирующий раствор (497372 v1)Уведомление ГИСП депротеинизатор (497370 v1)декларация об отсутствии в реестре МПТ лизирующий раствор (497368 v1)декларация об отсутствии в реестре МПТ разбавитель (497369 v1)декларация об отсутствии в реестре МПТ депротеинизатор (497367 v1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100009926000107
ИКЗ
261434505823143450100100060500000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РМНПЦ "РОСПЛАЗМА" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4345058231 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Место поставки и контакты
Место поставки
складское помещение Заказчика, телефон (8332) 36-79-12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Печенкина Виктория Сергеевна, 7-8332-368028, zakupki@rosplasma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 7 210 ₽ | 216 300 ₽ |
| 2 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Штука | 12 534 ₽ | 601 632 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Штука | 6 130 ₽ | 147 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ