Поставка медицинских изделий – Пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, без добавок

Электронный аукцион № 0340100009926000112 опубликован 18.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 261434505823143450100100060530000244
Начальная цена479 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 397,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100009926000112
ИКЗ
261434505823143450100100060530000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ РМНПЦ "РОСПЛАЗМА" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4345058231 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104

Место поставки и контакты

Место поставки
складское помещение Заказчика, тел. (8332) 36-79-12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Печенкина Виктория Сергеевна, 7-8332-368028, zakupki@rosplasma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, без добавок
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
50 000 Штука9,59 ₽479 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы