Выполнение работ по сносу объекта капитального строительства «Морозильный модуль для хранения плазмы для фракционирования», расположенного по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Дзержинского, 87
Начальная цена8 585 099,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 851 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 575 529,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Дзержинского 87Контракт снос объекта (ПРОЕКТ)Инструкция по заполнению заявки, требования к заявкеПД 072667 (Морозильный модуль) 1.4+ с подписями ч1ПД 072667 (Морозильный модуль) 1.4+ с подписями ч2ПД 072667 (Морозильный модуль) 1.4+ с подписями ч3ПД 072667 (Морозильный модуль) 1.4+ с подписями ч4ПД 072667 (Морозильный модуль) 1.4+ с подписями ч5СМЕТЫ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0340100009926000113
ИКЗ
261434505823143450100100050080000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РМНПЦ "РОСПЛАЗМА" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4345058231 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Печенкина Виктория Сергеевна, 7-8332-368028, zakupki@rosplasma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу объекта капитального строительства «Морозильный модуль для хранения плазмы для фракционирования», расположенного по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Дзержинского, 87 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 8 585 099,84 ₽ | 8 585 099,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ