Поставка медицинского изделия – набор контейнеров для донорской крови, без добавок

Электронный аукцион № 0340100009926000115 опубликован 20.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 261434505823143450100100060550000244
Начальная цена772 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100009926000115
ИКЗ
261434505823143450100100060550000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ РМНПЦ "РОСПЛАЗМА" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4345058231 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104

Место поставки и контакты

Место поставки
складское помещение Заказчика, телефон (8332) 36-79-12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Печенкина Виктория Сергеевна, 7-8332-368028, zakupki@rosplasma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор контейнеров для донорской крови, без добавок
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 208 Штука350 ₽772 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы