Поставка мебели
Начальная цена696 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 968,4 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 139 368 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 69 684 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100009926000118
ИКЗ
261434505823143450100100060580000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РМНПЦ "РОСПЛАЗМА" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4345058231 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Место поставки и контакты
Место поставки
складское помещение Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелева Ольга Борисовна, 7-8332-368044, zakupki@rosplasma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 6 Штука | 11 990 ₽ | 71 940 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 3 Штука | 21 860 ₽ | 65 580 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 22 Штука | 15 270 ₽ | 335 940 ₽ |
| 4 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 34 Штука | 6 570 ₽ | 223 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ