Поставка шапочек хирургических, одноразового использования, нестерильных

Запрос котировок в электронной форме № 0340100009926000120 опубликован 01.09.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 261434505823143450100100060620000244
Начальная цена101 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100009926000120
ИКЗ
261434505823143450100100060620000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ РМНПЦ "РОСПЛАЗМА" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4345058231 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104

Место поставки и контакты

Место поставки
складское помещение Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелева Ольга Борисовна, 7-8332-368044, zakupki@rosplasma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
20 300 Штука5 ₽101 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ