Поставка товаров из гофрированного картона
Начальная цена395 929 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100009926000123
ИКЗ
261434505823143450100100060650000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РМНПЦ "РОСПЛАЗМА" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4345058231 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Место поставки и контакты
Место поставки
складское помещение Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелева Ольга Борисовна, 7-8332-368044, zakupki@rosplasma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ящик из гофрированного картона 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 5 800 Штука | 36,23 ₽ | 210 134 ₽ |
| 2 | Прокладка из гофрированного картона 17.21.11.000 Картон гофрированный в рулонах или листах | 22 900 Штука | 7,35 ₽ | 168 315 ₽ |
| 3 | Вкладыш из гофрированного картона 17.21.11.000 Картон гофрированный в рулонах или листах | 1 900 Штука | 9,2 ₽ | 17 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ