Поставка медицинского изделия – анализатор иммуногематологический ИВД, полуавтоматический
Начальная цена818 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 187 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 870 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 40 935 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100009926000125
ИКЗ
261434505823143450100100060590000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:03
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РМНПЦ "РОСПЛАЗМА" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4345058231 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелева Ольга Борисовна, 7-8332-368044, zakupki@rosplasma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор иммуногематологический ИВД, полуавтоматический 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 818 700 ₽ | 818 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ