Выполнение работ по капитальному ремонту кровли зданий "Следственный изолятор № 2" и "хозяйственный склад" ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Кировской области
Начальная цена415 011 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 12 450,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 150,11 ₽
44-ФЗ
Документы
2_НМЦК4 _проект ГК кровля сизо-2 и зд склада1 Техзадание кровля3 Требования к составу и содержанию заявокЛС на капитальный ремонт кровли зданий следственного изолятора №2 и хозяйственного склада ФКУ СИЗОКонтрактная смета на капитальный ремонт кровли зданий следственного изолятора №2 и хозяйственного склада ФКУ СИЗО
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0340100010326000027
ИКЗ
261434601292043450100100260014399243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:45
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4346012920 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Нагорная ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Нагорная ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чадаев Дмитрий Владимирович, 8-8332-330459, sizo2@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли зданий «Следственный изолятор № 2» и «хозяйственный склад» ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Кировской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 415 011 ₽ | 415 011 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ