техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей

Электронный аукцион № 0340100010826000009 опубликован 31.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 261430500321143450100100120024520244
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100010826000009
ИКЗ
261430500321143450100100120024520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4305003211 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610030, Кировская обл., Киров г., ул. Славы, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Нагорная ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, Техническое обслуживание и текущий ремонт транспортных средств, производится на станциях технического обслуживания (СТО), находящихся на территории г. Киров, по адресу Исполнителя, указанному в государственном контракте.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Керюшенков Максим Валерьевич, 7-8332-400404, 489279@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей (диагностические работы)
45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
Час2 300 ₽2 300 ₽
2
Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей (плановое техническое обслуживание)
45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
Час2 300 ₽2 300 ₽
3
Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей (слесарно-восстановительные работы и текущий ремонт)
45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
Час2 300 ₽2 300 ₽
4
Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей (электротехнические работы)
45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
Час2 300 ₽2 300 ₽
5
Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей (жестяно-сварочные работы)
45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
Час2 300 ₽2 300 ₽
6
Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей (окрасочные работы)
45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
Час2 300 ₽2 300 ₽
7
Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей (шиномонтажные работы)
45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
Час2 300 ₽2 300 ₽
8
Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей (замена запасных частей и расходные материалы в ассортименте)
45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
Условная единица101 817 680,12 ₽101 817 680,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ