техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100010826000010
ИКЗ
261430500321143450100100120034520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4305003211 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610030, Кировская обл., Киров г., ул. Славы, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Нагорная ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, Техническое обслуживание и текущий ремонт транспортных средств, производится на станциях технического обслуживания (СТО), находящихся на территории г. Киров, по адресу Исполнителя, указанному в государственном контракте.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Керюшенков Максим Валерьевич, 7-8332-400404, 489279@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей (диагностические работы) 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Час | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей (плановое техническое обслуживание) 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Час | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей (слесарно-восстановительные работы и текущий ремонт) 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Час | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей (электротехнические работы) 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Час | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей (жестяно-сварочные работы) 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Час | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей (окрасочные работы) 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Час | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей (шиномонтажные работы) 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Час | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей (замена запасных частей и расходные материалы в ассортименте) 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 279 650 673,89 ₽ | 279 650 673,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ