Поставка канцелярских товаров
Начальная цена474 150,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 415,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3. Обоснование НМЦК 1.xlsПриложение 4. Проект контракта. Канцтовары 1 зз-0309.docПриложение 2. Аукционное задание канцтовары 1.docПриложение 1. Инструкция по заполнению заявки на участие в аукционе в электронной форме.docПриложение 6. Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.docПриложение 5. Реквизиты для перечисления обеспечения.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100010926000037
ИКЗ
261434601015143450100100300320000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КИРОВСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4346010151 - 434501001
Почтовый адрес
610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
Местонахождение
610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пальцев Никита Андреевич, 8-8332-708563, torgi8@kirovgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 72 Штука | 20,95 ₽ | 1 508,4 ₽ |
| 2 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 24,5 ₽ | 24,5 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 162 Штука | 31,42 ₽ | 5 090,04 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 36,44 ₽ | 2 550,8 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 149 Штука | 175,73 ₽ | 26 183,77 ₽ |
| 6 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 24 900 Штука | 3,26 ₽ | 81 174 ₽ |
| 7 | Губка для маркерной доски 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 266,54 ₽ | 15 992,4 ₽ |
| 8 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 235 Упаковка | 21,35 ₽ | 5 017,25 ₽ |
| 9 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Упаковка | 33,33 ₽ | 1 999,8 ₽ |
| 10 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 1 218 Штука | 5,39 ₽ | 6 565,02 ₽ |
| 11 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Штука | 27,67 ₽ | 83,01 ₽ |
| 12 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 10,79 Литр; кубический дециметр | 609,23 ₽ | 6 573,59 ₽ |
| 13 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Килограмм | 449,54 ₽ | 2 247,7 ₽ |
| 14 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 377 Штука | 35,55 ₽ | 13 402,35 ₽ |
| 15 | Конверт полимерный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Штука | 9,33 ₽ | 111,96 ₽ |
| 16 | Конверт полимерный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 527 Штука | 175,9 ₽ | 92 699,3 ₽ |
| 17 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 598 Штука | 4,46 ₽ | 2 667,08 ₽ |
| 18 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 55 Штука | 34,31 ₽ | 1 887,05 ₽ |
| 19 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 19 Штука | 49,26 ₽ | 935,94 ₽ |
| 20 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 48 Штука | 20,18 ₽ | 968,64 ₽ |
| 21 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 49 Штука | 47,5 ₽ | 2 327,5 ₽ |
| 22 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 449 Штука | 24,33 ₽ | 10 924,17 ₽ |
| 23 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 427 Штука | 49,39 ₽ | 21 089,53 ₽ |
| 24 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 46 Штука | 19,19 ₽ | 882,74 ₽ |
| 25 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 63 Штука | 92,33 ₽ | 5 816,79 ₽ |
| 26 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 301 Штука | 43,04 ₽ | 12 955,04 ₽ |
| 27 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 49 Штука | 62,35 ₽ | 3 055,15 ₽ |
| 28 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 30 Упаковка | 154,39 ₽ | 4 631,7 ₽ |
| 29 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 46 Упаковка | 32,2 ₽ | 1 481,2 ₽ |
| 30 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.112 Нитки швейные синтетические армированные с полиэфирной оплеткой | 8 Штука | 190,38 ₽ | 1 523,04 ₽ |
| 31 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 47 Штука | 257,13 ₽ | 12 085,11 ₽ |
| 32 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 47 Штука | 134,63 ₽ | 6 327,61 ₽ |
| 33 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 49 Штука | 153,36 ₽ | 7 514,64 ₽ |
| 34 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 90 Штука | 39,46 ₽ | 3 551,4 ₽ |
| 35 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 21 Штука | 62,41 ₽ | 1 310,61 ₽ |
| 36 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 728 Штука | 21,43 ₽ | 15 601,04 ₽ |
| 37 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 338 Штука | 23,29 ₽ | 7 872,02 ₽ |
| 38 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Штука | 80,39 ₽ | 5 627,3 ₽ |
| 39 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 11,41 ₽ | 57,05 ₽ |
| 40 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 48 Штука | 12,26 ₽ | 588,48 ₽ |
| 41 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 82 Штука | 12,16 ₽ | 997,12 ₽ |
| 42 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 578 Штука | 11,42 ₽ | 6 600,76 ₽ |
| 43 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 247 Штука | 32,43 ₽ | 8 010,21 ₽ |
| 44 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 821 Штука | 6,7 ₽ | 12 200,7 ₽ |
| 45 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 Штука | 10,38 ₽ | 10,38 ₽ |
| 46 | Ручка шариковая настольная 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 46,51 ₽ | 232,55 ₽ |
| 47 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 42 Штука | 106,54 ₽ | 4 474,68 ₽ |
| 48 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 241 Штука | 16,68 ₽ | 4 019,88 ₽ |
| 49 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 229 Штука | 81,66 ₽ | 18 700,14 ₽ |
| 50 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 78 Штука | 5,56 ₽ | 433,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ