Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа Pentax EC -3890Li (сер.№А114072), с заменой оригинальных запасных частей
Начальная цена1 196 770 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 967,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 677 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3. Обоснование НМЦК.xlsxПриложение 4. Проект контракта.Ремонт видеогастроскопа зз-0306.docxПриложение 2. Аукционное задание.docПриложение 6. Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки (70).docxПриложение 1. Инструкция по заполнению заявки на участие в аукционе в электронной форме.docО внесении изменений.pdfПриложение 5. Реквизиты для перечисления обеспечения.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100010926000038
ИКЗ
261434601015143450100100170013313244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КИРОВСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4346010151 - 434501001
Почтовый адрес
610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
Местонахождение
610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пальцев Никита Андреевич, 8-8332-708563, torgi8@kirovgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа Pentax EC -3890Li (сер.№А114072), с заменой оригинальных запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 196 770 ₽ | 1 196 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ