Поставка канцелярских товаров
Начальная цена83 182,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 318,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3. Обоснование НМЦК 2.xlsПриложение 4. Проект контракта. Канцтовары 2 зз-0309.docПриложение 2. Аукционное задание канцтовары 2.docПриложение 1. Инструкция по заполнению заявки на участие в аукционе в электронной форме.docПриложение 6. Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.docПриложение 5. Реквизиты для перечисления обеспечения.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100010926000039
ИКЗ
261434601015143450100100300330000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КИРОВСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4346010151 - 434501001
Почтовый адрес
610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
Местонахождение
610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пальцев Никита Андреевич, 8-8332-708563, torgi8@kirovgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 12 Упаковка | 25 ₽ | 300 ₽ |
| 2 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | 36 ₽ | 1 440 ₽ |
| 3 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 28 Упаковка | 50 ₽ | 1 400 ₽ |
| 4 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 29 Упаковка | 70 ₽ | 2 030 ₽ |
| 5 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 17 Упаковка | 160 ₽ | 2 720 ₽ |
| 6 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 72 Штука | 230 ₽ | 16 560 ₽ |
| 7 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 5 Штука | 9,5 ₽ | 47,5 ₽ |
| 8 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 120 Штука | 2,7 ₽ | 324 ₽ |
| 9 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 500 Штука | 2,5 ₽ | 3 750 ₽ |
| 10 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 680 Штука | 3,4 ₽ | 9 112 ₽ |
| 11 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 795 Штука | 9,9 ₽ | 7 870,5 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 675 Штука | 8,6 ₽ | 5 805 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 293 Штука | 22,17 ₽ | 6 495,81 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 302 Штука | 15,3 ₽ | 4 620,6 ₽ |
| 15 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 193 Упаковка | 10 ₽ | 1 930 ₽ |
| 16 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 172 Упаковка | 16 ₽ | 2 752 ₽ |
| 17 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 106 Упаковка | 41 ₽ | 4 346 ₽ |
| 18 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 232 Упаковка | 25 ₽ | 5 800 ₽ |
| 19 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 47 Упаковка | 41 ₽ | 1 927 ₽ |
| 20 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 104 Штука | 38 ₽ | 3 952 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ