Поставка бумаги

Электронный аукцион № 0340100010926000040 опубликован 29.07.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 261434601015143450100100300310000244
Начальная цена883 630,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 363,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100010926000040
ИКЗ
261434601015143450100100300310000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КИРОВСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4346010151 - 434501001
Почтовый адрес
610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
Местонахождение
610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пальцев Никита Андреевич, 8-8332-708563, torgi8@kirovgma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага газетная
17.12.11.120 Бумага газетная в листах
161 Пачка266,33 ₽42 879,13 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
8 Пачка945 ₽7 560 ₽
3
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
9 Пачка747,33 ₽6 725,97 ₽
4
Бумага писчая
17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная
72 Пачка339 ₽24 408 ₽
5
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
2 292 Пачка349,33 ₽800 664,36 ₽
6
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
2 Пачка696,67 ₽1 393,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы