Выполнение работ по текущему ремонту кровли учебного корпуса №3, расположенного: г. Киров ул. Владимирская, д. 112
Начальная цена869 495,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 949,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3. Обоснование НМЦК.docxПриложение 4. Проект контракта. Текущий ремонт кровли учебного корпуса №3 зз-0443.docПриложение 2. ДЕФЕКТНАЯ ВЕДОМОСТЬ №15-07-26. Текущий ремонт кровли учебного корпуса №3.pdfПриложение 6. Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.docПриложение 1. Инструкция по заполнению заявки на участие в аукционе в электронной форме.docПриложение 8. Акт осмотра кровли крыши УК№3.pdfПриложение 5. Реквизиты для перечисления обеспечения.docПриложение 7. ЛС_15-07-26_2; ФГБУО ВО `Кировский ГМУ`. Текущий ремонт кровли учебного корпуса №3,.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100010926000041
ИКЗ
261434601015143450100100090020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КИРОВСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4346010151 - 434501001
Почтовый адрес
610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
Местонахождение
610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пальцев Никита Андреевич, 8-8332-708563, torgi8@kirovgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли учебного корпуса №3, расположенного: г. Киров ул. Владимирская, д. 112 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 869 495,22 ₽ | 869 495,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ