Поставка изделий медицинского назначения (реагенты для лаборатории)
Начальная цена472 810 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 281 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3. Обоснование НМЦК.1.xlsПриложение 4. Проект контракта. Химреактивы для кдл 1 зз-0373.docПриложение 2. Аукционное задание 1.docxПриложение 1. Инструкция по заполнению заявки на участие в аукционе в электронной форме.docПриложение 6. Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.docxПриложение 5. Реквизиты для перечисления обеспечения.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100010926000042
ИКЗ
261434601015143450100100300340000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КИРОВСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4346010151 - 434501001
Почтовый адрес
610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
Местонахождение
610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пальцев Никита Андреевич, 8-8332-708563, torgi8@kirovgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 2 650 ₽ | 106 000 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 690 ₽ | 5 690 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 950 ₽ | 6 950 ₽ |
| 4 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 6 989 ₽ | 69 890 ₽ |
| 5 | Helicobacter pylori уреаза ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 870 ₽ | 27 870 ₽ |
| 6 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 7 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 720 ₽ | 5 760 ₽ |
| 8 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 540 ₽ | 9 240 ₽ |
| 9 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 10 | Щелочной моющий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Упаковка | 6 325 ₽ | 50 600 ₽ |
| 11 | Кислый моющий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 6 325 ₽ | 37 950 ₽ |
| 12 | Раствор глюкоза-лактат системный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Флакон | 4 600 ₽ | 55 200 ₽ |
| 13 | Пробирки с гемолизирующим системным раствором 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 29 690 ₽ | 59 380 ₽ |
| 14 | Раствор калибровочный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | 2 560 ₽ | 7 680 ₽ |
| 15 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 800 ₽ | 23 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ