Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (инклисиран)
Начальная цена1 744 543,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 445,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 454,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3. Обоснование НМЦКПриложение 4. Проект контракта. инклисиран зз-0447Уведомление 1875ДекларацияПриложение 2. Аукционное заданиеПриложение 6. Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупкиПриложение 1. Инструкция по заполнению заявки на участие в аукционе в электронной формеПриложение 5. Реквизиты для перечисления обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100010926000043
ИКЗ
261434601015143450100100300350000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КИРОВСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4346010151 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610998, Кировская обл, Киров г, Владимирская ул, 112
Местонахождение
610027, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г КИРОВ, УЛ. ВЛАДИМИРСКАЯ, Д. 112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пальцев Никита Андреевич, 7-8332-708563-122, torgi8@kirovgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНКЛИСИРАН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 189,3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 22,5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 77 535,26 ₽ | 1 744 543,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ