Поставка изделий медицинского назначения (расходные материалы для эндоскопии)
Начальная цена315 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3. Обоснование НМЦК.Расходные материалы для эндоскопии 1.xlsПриложение 4. Проект контракта. Расходные материалы для эндоскопии 1 зз-0449.docПриложение 2. Аукционное задание 1.docxПриложение 6. Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.docxПриложение 1. Инструкция по заполнению заявки на участие в аукционе в электронной форме.docПриложение 5. Реквизиты для перечисления обеспечения.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100010926000045
ИКЗ
261434601015143450100100300370000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КИРОВСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4346010151 - 434501001
Почтовый адрес
610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
Местонахождение
610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пальцев Никита Андреевич, 8-8332-708563, torgi8@kirovgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Helicobacter pylori уреаза ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 28 945 ₽ | 115 780 ₽ |
| 2 | Щетка для очистки эндоскопа, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 249 ₽ | 19 920 ₽ |
| 3 | Щетка для очистки эндоскопа, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 278 ₽ | 27 800 ₽ |
| 4 | Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 1 480 ₽ | 118 400 ₽ |
| 5 | Щетка для очистки эндоскопа, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 288 ₽ | 28 800 ₽ |
| 6 | Полоски индикаторные химические 20.59.52.192 Индикаторы | 2 Упаковка | 2 200 ₽ | 4 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ