Выполнение работ по текущему ремонту аудитории № 114 учебного корпуса № 3 ФГБОУ ВО Кировского ГМУ Минздрава России по адресу: г. Киров, ул. Владимирская, д. 112
Начальная цена212 130,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 213,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3. Обоснование НМЦК.docxПриложение 4. Проект контракта. Тек.ремонт каб 114 УК № 3 зз-0459.docПриложение 2. Ведомость объемов работ.rtfПриложение 6. Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.docПриложение 1. Инструкция по заполнению заявки на участие в аукционе в электронной форме.docПриложение 5. Реквизиты для перечисления обеспечения.docПриложение 7. Локальная смета.rtf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100010926000047
ИКЗ
261434601015143450100100090030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КИРОВСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4346010151 - 434501001
Почтовый адрес
610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
Местонахождение
610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пальцев Никита Андреевич, 8-8332-708563, torgi8@kirovgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту аудитории № 114 учебного корпуса № 3 ФГБОУ ВО Кировского ГМУ Минздрава России по адресу: г. Киров, ул. Владимирская, д. 112 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 212 130,92 ₽ | 212 130,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ