Поставка изделий медицинского назначения (расходные материалы для эндоскопии)
Начальная цена556 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 652 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3. Обоснование НМЦК.Расходные материалы для эндоскопии 2.xlsПриложение 4. Проект контракта. Расходные материалы для эндоскопии 2 зз-0449.docПриложение 2. Аукционное задание 2.docxПриложение 6. Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.docxПриложение 1. Инструкция по заполнению заявки на участие в аукционе в электронной форме.docПриложение 5. Реквизиты для перечисления обеспечения.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100010926000048
ИКЗ
261434601015143450100100300390000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КИРОВСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4346010151 - 434501001
Почтовый адрес
610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
Местонахождение
610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пальцев Никита Андреевич, 8-8332-708563, torgi8@kirovgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Загубник эндоскопический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 69,9 ₽ | 55 920 ₽ |
| 2 | Контейнер для воды для эндоскопического видеоинформационного центра 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 39 800 ₽ | 79 600 ₽ |
| 3 | Фильтр для очистки воды бактериальный, стерилизуемый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 61 900 ₽ | 371 400 ₽ |
| 4 | Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 6 200 ₽ | 49 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ