Шкафы картотечные металлические
Начальная цена560 873,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 043,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100011026000045
ИКЗ
261430500442343050100100310013101244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-27 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4305004423 - 430501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт, Лесозаводская, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт, Лесозаводская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется по адресу: Кировская область, г.Киров, ул. Нагорная,22, 2 этаж силами и за счет Поставщика в рабочие дни с 08-00 до 17-00
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пучинская Ольга Николаевна, 7-78332-489289-6522, ik-27_snab@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф картотечный металлический 31.01.11.123 Шкафы картотечные металлические | 5 Штука | 34 766,66 ₽ | 173 833,3 ₽ |
| 2 | Шкаф картотечный металлический 31.01.11.123 Шкафы картотечные металлические | 10 Штука | 25 814 ₽ | 258 140 ₽ |
| 3 | Шкаф картотечный металлический 31.01.11.123 Шкафы картотечные металлические | 3 Штука | 42 966,66 ₽ | 128 899,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ