Мастика гидроизоляционная
Начальная цена130 218 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100011026000047
ИКЗ
261430500442343050100100790012399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-27 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4305004423 - 430501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт, Лесозаводская, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт, Лесозаводская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка товара осуществляется силами и за счет Заказчика со склада Поставщика, расположенного в пределах г. Кирова и не далее 30 км от г. Кирова, в рабочие дни с 08-00 до 17-00 в срок с момента заключения Контракта, в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней, при этом Поставщик извещает не менее чем за 2 (два) рабочих дня о готовности Товара к отгрузке, направив в адрес Государственного заказчика уведомление.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хрипко Александр Михайлович, 7-8332-489289-6522, ik-27_snab@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мастика гидроизоляционная 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 600 Килограмм | 217,03 ₽ | 130 218 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ