Оказание услуг по обучению по программе "Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте"

Запрос котировок в электронной форме № 0340100011026000049 опубликован 29.07.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 261430500442343050100100040028542244
Начальная цена19 666,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100011026000049
ИКЗ
261430500442343050100100040028542244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-27 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4305004423 - 430501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт, Лесозаводская, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт, Лесозаводская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Кировская область, Верхнекамский район, пгт. Лесной, ул. Лесозаводская , д.5.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тестоедова Дарья Витальевна, 7-8332-489289-6527, ik-27_snab@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по программе "Обучение безопасным методам и приемам работы на высоте(2 группа безопасности)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Условная единица2 433,33 ₽7 299,99 ₽
2
Оказание услуг по программе "Обучение безопасным методам и приемам работы на высоте(3 группа безопасности)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
4 Условная единица2 500 ₽10 000 ₽
3
Оказание услуг по программе "Обучение безопасным методам и приемам работы на высоте(1 группа безопасности)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Условная единица2 366,66 ₽2 366,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы