Машина швейная промышленная

Электронный аукцион № 0340100011026000051 опубликован 29.07.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 261430500442343050100100490022894244
Начальная цена719 152,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 957,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100011026000051
ИКЗ
261430500442343050100100490022894244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-27 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4305004423 - 430501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт, Лесозаводская, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт, Лесозаводская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка товара осуществляется силами и за счет Заказчика со склада Поставщика, расположенного в пределах г. Кирова и не далее 30 км от г. Кирова, в рабочие дни с 08-00 до 17-00 в срок с момента заключения Контракта, в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней, при этом Поставщик извещает не менее чем за 2 (два) рабочих дня о готовности Товара к отгрузке, направив в адрес Государственного заказчика уведомление.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Буркацкий Александр Владимирович, 7-8332-489289-6522, ik-27_snab@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машина швейная промышленная
28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин
4 Штука43 539,11 ₽174 156,44 ₽
2
Машина швейная промышленная
28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин
1 Штука176 173,94 ₽176 173,94 ₽
3
Машина швейная промышленная
28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин
4 Штука77 720,8 ₽310 883,2 ₽
4
Машина швейная промышленная
28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин
1 Штука57 938,62 ₽57 938,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы