Светильник светодиодный внутреннего освещения
Начальная цена480 633 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100011026000053
ИКЗ
261430500442343050100100770012740244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-27 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4305004423 - 430501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт, Лесозаводская, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт, Лесозаводская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка товара осуществляется силами и за счет Заказчика со склада Поставщика, расположенного в пределах г. Кирова и не далее 30 км от г. Кирова, в рабочие дни с 08-00 до 17-00 в срок с момента заключения Контракта, в течение 15 (пятнадцати) календарных дней, при этом Поставщик извещает не менее чем за 2 (два) рабочих дня о готовности Товара к отгрузке, направив в адрес Государственного заказчика уведомление.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хрипко Александр Михайлович, 7-8332-489289-6522, ik-27_snab@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 200 Штука | 607 ₽ | 121 400 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 100 Штука | 894,33 ₽ | 89 433 ₽ |
| 3 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 200 Штука | 1 349 ₽ | 269 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ