Телевизор (не относящийся к сфере ИКТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0340100011026000054 опубликован 30.07.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 261430500442343050100100750012640244
Начальная цена33 579,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100011026000054
ИКЗ
261430500442343050100100750012640244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-27 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4305004423 - 430501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт, Лесозаводская, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт, Лесозаводская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка товара осуществляется силами и за счет Заказчика со склада Поставщика, расположенного в пределах г. Кирова и не далее 30 км от г. Кирова, в рабочие дни с 08-00 до 17-00 в срок с момента заключения Контракта, в течении 15 (пятнадцати) рабочих дней, при этом Поставщик извещает не менее чем за 2 (два) рабочих дня о готовности Товара к отгрузке, направив в адрес Государственного заказчика уведомление.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Трушников Виталий Юрьевич, 7-8332-489289-6522, ik-27_snab@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
1 Штука33 579,66 ₽33 579,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы