Светильник уличный светодиодный консольный (наименование по КТРУ - Светильник наружного освещения)

Запрос котировок в электронной форме № 0340100011026000055 опубликован 19.08.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 261430500442343050100100300012740244
Начальная цена401 103,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100011026000055
ИКЗ
261430500442343050100100300012740244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-27 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4305004423 - 430501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт, Лесозаводская, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт, Лесозаводская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Киров, ул. Славы, д.14 силами и за счет Поставщика в рабочие дни с 08-00 до 17-00 в срок с момента заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ершов Роман Витальевич, 7-8332-489289-6522, ik-27_snab@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник наружного освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
135 Штука2 971,14 ₽401 103,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы