Материалы лакокрасочные

Запрос котировок в электронной форме № 0340100011026000057 опубликован 27.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 261430500442343050100100410022030244
Начальная цена33 390 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100011026000057
ИКЗ
261430500442343050100100410022030244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-27 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4305004423 - 430501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт, Лесозаводская, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт, Лесозаводская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка товара осуществляется на условиях самовывоза со склада поставщика расположенного в г. Киров либо в диапазоне не далее 30 км от г.Кирова: , силами и за счет Государственного заказчика в рабочие дни с 08-00 до 17-00
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пучинская Ольга Николаевна, 7-8332-489289-6522, ik-27_snab@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
150 Килограмм222,6 ₽33 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы