Проволока

Запрос котировок в электронной форме № 0340100011026000058 опубликован 31.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 261430500442343050100100780012434244
Начальная цена88 995,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100011026000058
ИКЗ
261430500442343050100100780012434244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-27 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4305004423 - 430501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт, Лесозаводская, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт, Лесозаводская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка товара осуществляется силами и за счет Поставщика, до склада Заказчика, расположенного по адресу Кировская область, г. Кирово – Чепецк, кв-л Утробино, в рабочие дни с 08-00 до 17-00
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Буркацкий Александр Владимирович, 7-8332-489289-6522, ik-27_snab@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проволока вязальная
24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали
3 Килограмм2 130,56 ₽6 391,68 ₽
2
Проволока
24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали
200 Килограмм413,02 ₽82 604 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ