Светильники наружного освещения
Начальная цена46 079,85 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 3 225,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100011926000038
ИКЗ
261432200114043220100100540012740244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4322001140 - 432201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612711, Кировская обл, Омутнинский р-н, дорога Восточный-Филипповка тер, Д. 2 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 612711, Кировская обл, Омутнинский р-н, дорога Восточный-Филипповка тер, Д. 2 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товара: в течение 20 календарных дней с момента заключения государственного контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шумайлов Владимир Владимирович, 8-83352-38127, ik-6_marketing@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 15 Штука | 3 071,99 ₽ | 46 079,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ