Оказание услуг по испытанию наружных пожарных лестниц 3-го типа П-2 для обеспечения пожарной безопасности объектов ФКУ ИК-6 УФСИН России по Кировской области

Электронный аукцион № 0340100011926000039 опубликован 17.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 261432200114043220100100550017120244
Начальная цена142 666,67 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 9 986,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100011926000039
ИКЗ
261432200114043220100100550017120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4322001140 - 432201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612711, Кировская обл, Омутнинский р-н, дорога Восточный-Филипповка тер, Д. 2 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 612711, Кировская обл, Омутнинский р-н, дорога Восточный-Филипповка тер, Д. 2 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок оказания услуг: в течение 20 рабочих дней с момента заключения государственного контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винокуров Александр Владимирович, 7-83352-38105, ik-6_marketing@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по испытанию наружных пожарных лестниц 3-го типа П-2, для обеспечения пожарной безопасности объектов ФКУ ИК-6 УФСИН России по Кировской области
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица142 666,67 ₽142 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы