Оказание услуг по разработке и утверждению разрешительной документации по природоохранной деятельности для объекта НВОС II категории
Начальная цена250 425 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 17 529,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100011926000040
ИКЗ
261432200114043220100100560010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4322001140 - 432201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612711, Кировская обл, Омутнинский р-н, дорога Восточный-Филипповка тер, Д. 2 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 612711, Кировская обл, Омутнинский р-н, дорога Восточный-Филипповка тер, Д. 2 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель обязуется оказать услуги по разработке и утверждению разрешительной документации по природоохранной деятельности для объекта НВОС II категории с момента заключения Контракта по 20.12.2026г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мякишева Людмила Геннадьевна, 7-83352-38122, ik-6_marketing@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке и утверждению разрешительной документации по природоохранной деятельности для объекта НВОС II категории 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 250 425 ₽ | 250 425 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ