Услуги по замеру сопротивления изоляции проводов и заземляющих устройств до 1000В
Начальная цена89 466,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 946,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100012026000034
ИКЗ
261432200492043220100100540017120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-17 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4322004920 - 432201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, Трудовых Резервов ул, Д. 125
Местонахождение
Российская Федерация, 612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, Трудовых Резервов ул, Д. 125
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Запольских Татьяна Васильевна, 7-83352-29068, ik17@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по замеру сопротивления изоляции проводов и заземляющих устройств до 1000В 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 89 466,66 ₽ | 89 466,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ