Выполнение работ по текущему ремонту воздушной линии энергоснабжения от ТП 917 до КПП

Электронный аукцион № 0340100012026000035 опубликован 29.07.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 261432200492043220100100590014222244
Начальная цена130 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 010 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100012026000035
ИКЗ
261432200492043220100100590014222244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-17 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4322004920 - 432201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, Трудовых Резервов ул, Д. 125
Местонахождение
Российская Федерация, 612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, Трудовых Резервов ул, Д. 125

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Запольских Татьяна Васильевна, 7-83352-29068, ik17@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту воздушной линии энергоснабжения от ТП 917 до КПП
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
1 Штука130 100 ₽130 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы