Бумага для офисной техники
Начальная цена87 332,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 733,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100012026000036
ИКЗ
261432200492043220100100600011712244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-17 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4322004920 - 432201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, Трудовых Резервов ул, Д. 125
Местонахождение
Российская Федерация, 612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, Трудовых Резервов ул, Д. 125
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик производит поставку товара за свой счет на склад Государственного заказчика в рабочие дни с 8-00 до 17-00 (время московское), кроме субботы и воскресенья по адресу: Кировская область, Омутнинский район, г. Омутнинск, ул. Трудовых Резервов, д. 125.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Трефилов Роман Сергеевич, 7-83352-29068, ik17@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 250 Пачка | 349,33 ₽ | 87 332,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ